Как скачивать видео с YouTube на iPhone и iPad под управлением iOS 8

Как часто бывают ситуации, когда необходимо скачать несколько видеороликов из популярного видеохостинга YouTube на смартфон или планшет? Увы, но самый известный сервис для размещения видеороликом по-прежнему не предоставляет пользователям возможность загружать контент на свои устройства для дальнейшего просмотра без подключения к сети.

Именно это сподвигает многих разработчиков на выпуск приложений и джейлбрейк твиков для операционной системы iOS. Если раньше разместить программу с возможностью загружать видео из YouTube в магазине App Store было довольно просто, то теперь модераторы компании из Купертино тщательно следят за этим.

inTube 2 apple cydia iOS youtube download video 3

Поэтому у разработчиков остается только один выход из этой ситуации — выпуск специальных твиков, которые дают пользователю столь желанную возможность. В настоящее время в магазине Cydia можно обнаружить большое количество твиков с такой возможностью, но лишь один из них имеет полноценную поддержку iOS 8.4.

Речь идет о джейлбрейк-твике InTube 2, который добавляет в стандартное приложение YouTube возможность загружать видеоролики на флеш-память своего iPhone и iPad. После установки твика, он сразу же начинает полноценно работать, однако просмотреть загруженные видеоролики можно в стандартном приложении «Видео».

inTube 2 apple cydia iOS youtube download video 2

После установки твика, на вкладках всех видеороликов в приложении YouTube появится кнопка InTube. При нажатии на нее будет появляться выпадающее меню с различными вариантами качества видео, а так же возможностью загрузить видеоролик без аудиодорожки.

inTube 2 apple cydia iOS youtube download video

Эта особенность InTube 2 позволяет загружать только необходимое пользователю качество видеоролика. Произвести загрузку джейлбрейк твика inTube 2 можно в главном репозитории BigBoss.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.