Gmobi iStick: Первые в мире флешки Lightning поступили в продажу

Компания PQI официально объявила с старте продаж ее фирменных флешек Gmobi iStick, которые являются первыми в мире флеш-накопителями для мобильной яблочной продукции. Помимо Lightning, устройства комплектуются USB разъёмом для работы с PC и Mac.

pqi1

Новинка полностью одобрена Apple и имеет сертификацию Apple Made for iPhone/iPod/iPad. Если ползунок потянуть вверх, то выдвинется lightning разьем, а если вниз, то USB. Таким образом флешки Gmobi iStick позволяют переносить файлы между компьютерами и мобильными гаджетами Apple без использования дополнительных переходников и проводов.

pqi2

Существуют четыре модификации, которые отличаются размером накопителя, существуют варианты на 8GB, 16GB, 32GB и 64GB. Каждая из модификаций имеет свой цвет. Размеры устройства составляют 51×28,6×9 мм ,а вес новинки — 9,4 г.

Продажи PQI Gmobi iStick уже начались. Стоимость моделей 8, 16 и 32GB составляет 100$, 130$ и 170$. Стоимость модели на 64GB не сообщается. 

 

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.