Состоялся анонс карточной игры Assassin’s Creed Memories для iOS

Вчера компания Ubisoft пополнила свою коллекцию Assassin’s Creed еще одной игрой, на этот раз карточной. Новинки носит название Assassin’s Creed Memories и представляет собой бесплатную игру с внутриигровыми покупками.

acmemo

Игра будет следовать за своим названием и проведет игрока через все эпохи ассасинов: времена колониальной Америки, Италии времён Возрождения и другие эпохи, которые не описаны в играх. Ubisoft заявляет, что по ходу прохождения одиночной игры, игроку придётся вербовать новых ассасинов, тем самым собирать Орден Ассассинов.

Разработчики заявляют, что Memories сочетает в себе стратегию, карточную игру и элементы ролевой игры. В игре будет присутствовать мультиплеер до 20 человек на одну сторону. Дата выхода не сообщается, однако как заявляет Ubisoft, то Assassin’s Creed Memories будет доступна в App Store уже скоро.

 

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.