Приложение ВКонтакте вернулось в App Store

Спустя почти три месяца после удаления официального клиента «ВКонтакте» для iOS, приложение вернулось в App Store. Для выпуска обновления команде ВКонтакте пришлось пожертвовать рядом функций связанных с воспроизведением музыки и введение ограничения возраста для контента.

Теперь пользователи приложения «ВКонтакте» не могут находить музыку, которую добавили другие пользователи социальной сети. Если пользователь найдет песни других людей, то он сможет прослушать песню в течении 30 секунд, а затем ему будет предложено купить ее в iTunes Store.

Вторым важным изменением является предупреждение о том, что та или иная запись имеет рейтинг 18+. Такая функция была добавлена из-за обвинения компании Apple, которая упрекала приложение «ВКонтакте» в порнографии.

Яблочная компания взялась за российский рынок, она активно борется с пиратством и портографией, расширяет сервисы в России, добавляя новые функции для российский пользователей.

Скачать приложение «ВКонтакте» для iPhone можно уже сейчас из [App Store]

Версия для iPad в стиле iOS 7/8 выйдет в ближайшее время, заверяет ВКонтакте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.