Билайн выпустил официальный клиент для iOS и Android

«Билайн» представил приложений «Мой Билайн», которое выпущено, чтобы полностью заменить пользователям личный кабинет. Теперь личный кабинет всегда будет в кармане. Для активации приложение, нужно всего лишь ввести номер телефона и одноразовый пароль, который приходит по смс.

Bilane2

Новое приложением позволяет детально просматривать баланс счета, подключать различные услуги, менять тарифный план, следить за количеством трафика, показывает подробную информацию по платежам, позволяет пополнить счет с любой банковской карты. Так же через приложение доступен перевод средств на счет другого абонента, а если возможности пополнить счет нет, то можно попросить об этом друзей или родственников с помощью услуги «Пополни мой счёт», которая помогает в самых трудных ситуациях, когда срочно нужны деньги на счету.

Bilane

Кроме всего прочего, приложение дает возможность найти ближайшие офисы обслуживания и посмотреть их расположение как на карте, так и отсортированным по расстоянию списком. На iPhone есть центр уведомлений, в котором сохраняются все оповещения о сменах тарифа и подключении услуг. Также доступна кнопка автоматической отправки запроса в службу поддержки, которая создаст письмо с данными телефона, системы и тарифа, чтобы специалисты компании могли быстро помочь решить возникшие затруднения.

Bilane3

Также имеется возможность найти ближайший офис «Билайн» на карте. Активные пользователи Билайна по достоинству оценят новое приложение.

Скачать приложение «Мой Билайн» из [App Store]

Скачать приложение «Мой Билайн» из [Google Play]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.