Российские магазины обрушили цену iPhone SE до самой низкой отметки в истории

Цены на любые современные смартфоны Apple в России сейчас велики как никогда. Именно поэтому многим жителям страны приходится смотреть на более доступные по цене модели, одной из лучших среди которых является iPhone SE. Этот аппарат, по сути, имеет только один действительно значительный минус – небольшой 4-дюймовый экран, которого маловато в 2017 году. Тем не менее, это полноценный смартфон от Apple со всеми его плюсами и, что не менее важно, поддержкой платежной системы Apple Pay за счет встроенного в него модуля NFC.

Согласно данным из сервиса «Яндекс.Маркет», все российские магазины за последние дни обрушили цену iPhone SE до самой низкой отметки в истории, благодаря чему уже сейчас купить этот аппарат с 32 ГБ постоянной флеш-памяти можно по невероятно низкой цене. В частности, многие ритейлеры продают его всего за 18 390 рублей, а также при покупке дарят внушительное количество бонусных баллов, которые затем можно потратить на услуги связи или что-либо еще.

Так, например, российский ритейлер «МТС» продает iPhone SE в версии с 32 ГБ накопителем всего за 18 390 рублей, то есть по неприлично низкой цене. На выбор покупателей доступно все четыре расцветки – розовая, серебристая, серая и золотистая. Все они стоят одинаково. Этот компактный 4-дюймовый флагман от Apple еще никогда не стоил так мало, поэтому сейчас отличный момент для того, чтобы приобрести этот потрясающий аппарат по крайне привлекательной цене.

В остальных магазинах ситуация с iPhone SE наблюдается аналогичная. Стоимость этого мобильного устройства у российских ритейлеров отличается в пределах 500 рублей. Купить компактный телефон топового уровня от «яблочной» корпорации по самой низкой цене в истории можно не только в фирменных онлайн-магазинах, но и розничных торговых точках. На мобильное устройство будет действовать официальная 12-месячная гарантия от производителя, а еще он будет полностью совместим с российскими сетями четвертого поколения LTE 4G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.