Вторая часть игры Pokemon Go для iPhone выйдет в App Store уже 7 декабря

Первая часть игры Pokemon Go вышла на рынок в июле 2016 года и всего за два месяца сумела собрать вокруг себя аудиторию, равную 500 млн человек. Компаниям Niantic и Nintendo, разрабатывавшим эту видеоигру, удалось доказать, что виртуальная реальность представляет для миллионов людей огромный интерес, но только при должном уровне реализации.

Pokemon Go 2 Gen 2 4

Между тем, сейчас разработчики игры Pokemon Go находятся в затишье и похоже, что не просто так. Сотрудник сети Starbucks, пожелавший остаться анонимным, рассказал о том, что в его руках оказались планы сети кофеен, в которых упоминается выход второй части видеоигры Pokemon Go. По этому случае в сети Starbucks будут проводиться определенные мероприятия, которые пройдут 9 декабря.

Pokemon Go 2 Gen 2

На основе этой информации можно сделать вывод о том, что игра под таинственным названием Pokemon Go Gen 2 станет доступна для загрузки на iPhone и Android из магазинов App Store и Google Play уже 9 декабря 2016 года. Эта новость обрадовала многих, поскольку миллионы игроков ждут появления новых покемонов, возможностей и функционала, который позволит сделать геймплей еще более разносторонним и захватывающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.