Улучшенный сервис Apple Music покажут в рамках WWDC 2016

Выставка WWDC 2016 состоится уже в следующем месяце, поэтому все внимание инсайдеров сейчас приковано к продуктам, которые она принесет. Ожидается, что в июне этого года Apple представит операционные системы iOS 10, macOS, watchOS и tvOS.

Сегодня изданию Bloomberg стали известные новые подробности касательно продуктов, которые будут представлены в рамках выставки для разработчиков. По его информации, на Worldwide Developers Conference 2016 корпорация из Купертино продемонстрирует улучшенный сервис Apple Music, который обзаведется новым интерфейсом и более приятным глазу дизайном.

Вместе с этим, на данном мероприятии Apple значительно усилит интеграцию стримингового и загрузочного сервисов, а также расширит возможности собственное онлайн-радио. Вместе с этим, «яблочная» корпорация планирует обновить стоимость подписки на свой музыкальный сервис, но в какую именно сторону не уточняется.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.