Док-станция Logitech заряжает iPad Pro через Smart Connector

Одним из главных отличий планшетов серии iPad Pro от iPad Air и iPad mini является наличие интерфейса Smart Connector, который Apple предлагает использовать для подключения фирменной клавиатуры. Инженеров из Logitech такой вариант использования не устроил и они создали док-станцию, способную заряжать «яблочные» планшеты через Smart Connector.

До этого момента зарядка iPad Pro была возможна только через разъем Lightning, устанавливаемый во всех мобильных продуктах Apple начиная с iPhone 5 и iPad 4. Новая док-станция от Logitech удивляет не только зарядкой через интерфейс Smart Connector, но и своим стильным внешним видом и совсем небольшими габаритами.

Smart Connector base logitech 2

Преимущество использования зарядки через Smart Connector заключается в том, что планшет не нужно «надевать» на коннектор Lightning. Достаточно всего лишь поставить iPad Pro 9,7 или 12,9 на док-стацию и начнется передача электроэнергии. Стоимость док-станции Logitech составляет $99.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.