iPhone 8 с OLED-дисплеем выйдет в 2017 году

Несмотря на то, что в этом году Apple собирается выпустить iPhone 7 с обновленным внешним видом, уже в 2017 году на рынке может появиться iPhone 8, который станет совершенно другим смартфонов, который напрочь отличается от всех предыдущих устройств Apple.

Аналитик Марк Московиц считает, что выпуск iPhone 7 станет неким промежуточным продуктом между iPhone 6s и по настоящему новым iPhone 8. В этом году «яблочная» корпорация выпустит смартфон без 3,5 мм аудиоразъёма, а также с двойной камерой, а уже в следующем весь мир увидит кардинально новый iPhone 8.

Смартфон iPhone 8 получит поддержку беспроводной зарядки и OLED-дисплей с маленькими рамками. Вместе с этим, из «яблочного» флагмана уберут физическую кнопку «Домой», которая станет сенсорной. Напомним, что кнопка «Домой» присутствует на всех поколениях iPhone, начиная с первого.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.