Реалистичный концепт операционной системы iOS 10

Презентация операционной системы iOS 10 для iPhone, iPad и iPod Touch уже совсем близко, ведь недавно Apple начала продавать билеты на выставку WWDC 2016, которая пройдет в середине июня. Сотрудники MacStories создали реалистичный концепт будущей операционной системы, который выглядит крайне реалистично и правдоподобно.

По мнению сотрудников MacStories, основной упор в iOS 10 должен быть сделан на расширение функционала уже имеющихся функций. Тумблеры в Control Center можно будет менять местами и выбрать самые необходимые. Функционал 3D Touch позволит просматривать список находящихся поблизости Wi-Fi сетей без необходимости заходить в настройки.

Операционная система iOS 10 приобретет темную расцветку, аналогичной таковой в Mac OS X. Работа со смайликами Emoji будет упрощена. Режим многоокнности получит возможность перетаскивания обьектов из одного приложения в другое. Это лишь небольшой набор функций, которые появятся в iOS 10 по мнению MacStories. Наглядный перечень новшеств доступен в двухминутном видеоролике.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.