Снимки приложения Samsung Gear S2 для iOS

Сотрудники компании Samsung ведут активную работу над приложение Gear для операционной системы iOS, которое позволит использовать смарт-часы Samsung Gear S2 в паре iPhone. Сегодня в сети появились первые снимки приложения, позволяющего установить связи между южнокорейскими часами и продукцией из Купертино.

samsung gear s2 iOS iPhone app store 3

Приложение Samsung Gear позволит владельцам «умных» часов Gear S2 и iPhone получать все уведомления со смартфона, включая оповещения о звонках. Вместе с этим, владельцы «яблочной» продукции получат возможность устанавливать на Gear S2 специальные приложения от Samsung.

samsung gear s2 iOS iPhone app store 2

На текущий момент программа Samsung Gear для iOS все еще находится на стадии разработки, поэтому сроки ее релиза в магазине приложений App Store не известны. Можно лишь с полной уверенностью сказать, что Samsung не станет долго тянуть с релизом и наверняка выпустит программу в течении 3-4 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.