Краш-тест: iPhone 6s против роскошного автомобиля Ferrari

Видеоблогеры продолжают находить новые пути уничтожения «яблочных» смартфонов. В этот раз пользователь YouTube с ником TechRax решил провести краш-тест iPhone 6s, который заключался в проверке продукта Apple на прочность. Для проведения эксперимента был выбран красный кабриолет фирмы Ferrari, который полностью переехал iPhone 6s.

Даже не смотря на то, что iPhone 6s положили дисплеем вниз, после переезда автомобилем на нем не оказалось ни одной трещины или скола. Сильнее всего пострадал корпус смартфона, который на задней части получил ощутимую вмятину. Вместе с этим, данный краш-тест провалила и задняя камера, которая из-за своей выпирающей конструкции была полностью уничтожена.

Ferrari 1

В целом, после переезда автомобилем Ferrari, смартфон iPhone 6s оказался практически в полной работоспособности, за исключением задней камеры. Конечно, навряд ли кому-то на практике пригодится данный видеоролик, но наблюдать за такого рода экспериментами очень интересно и познавательно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.