«Сбербанк» запустил самый выгодный вклад с шокирующей доходностью

Самым популярным, известным и распространенным банком на российской территории всегда был и остается по сей день «Сбербанк». Данная кредитная организация стремится делать все возможное ради того, чтобы максимально много людей использовали ее фирменные услуги, находя такие лучшими среди всех тех, которые вообще только могут быть. Финансовое учреждение внедряет одно новшество за другим, делая это ради повышения спроса на свои услуги, а вместе с тем ради заработка денег в как можно больших объемах. И вот компания дошла до того, чего от нее едва ли кто-то ожидал, так как даже и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем произойдет. Так, кредитная организация посчитала необходимым запустить самый выгодный вклад с просто шокирующей доходностью, которая не оставит равнодушной никого.

Финансовое учреждение «Сбербанк» посчитало необходимым запустить новый банковский депозит, который уже могут открыть все желающие самостоятельно любым доступным способом. Сделать это можно через мобильное приложение для смартфонов, через личный кабинет на сайте кредитной организации, либо через один из фирменных банкоматов. Главная особенность нового вклада под названием «Лучший процент», доступного в ноябре 2023 года, заключается в очень высокой доходности, которую он предлагает. Так, она достигает значения в огромные громадные 14% годовых. Таким образом, вложив 100 000 рублей, уже через год доходность по такому вкладу составит порядка 14 000 рублей. Еще не так давно о такой высокой доходности можно было лишь мечтать, но благодаря повышению ключевой ставки ЦБ РФ, которая повышается ради борьбы с инфляцией, все сложилось именно так, как можно наблюдать в настоящее время.

Новый вклад с доходностью 14% можно открыть на шесть месяцев. Также доступны и другие сроки действия данного депозита, однако они предлагают меньшую доходность, точный размер которой варьируется в зависимости от срока действия данного банковского продукта. При наличии подписки «СберПрайм+» можно также получить дополнительную доходность в размере 1%, однако данная подписка нужна не только в момент открытия депозита, как многие считают, а на протяжении всего срока его действия. Только в таком случае, если данная подписка будет все время действия банковского вклада, доходность по нему окажется максимально высокой из всех возможных. Вместе с тем «Сбербанк» также предлагает своим клиентам вклад «Управляй+», который предлагает доходность меньшего размера, но при этом позволяет частично снимать деньги со счета.

Ознакомиться со всеми условиями новых банковских вкладов «Сбера» можно на официальном сайте кредитной организации, либо в ее фирменном мобильном приложении для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Теперь все клиенты «Сбербанка» могут открыть депозиты только на новых обновленных условиях, при которых доходность находится на крайне высоком уровне. Воспользоваться таким предложением могут все желающие, в том числе те, кто никогда ранее не использовали услуги кредитной организации и не являются ее клиентами. Выплата процентов происходит в конце срока действия вклада, либо ежемесячно, однако от выбранного варианта зависит доходность. Если проценты будут капитализироваться, то общая суммарная доходность на длительной дистанции окажется больше.

Ранее сообщалось, что российский «Сбербанк» подготовил ужасный сюрприз для всех владельцев банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.