Очень крутое приложение для всех Android-смартфонов навсегда избавит от любой рекламы

Очень многие программы и игры для устройств на базе операционной системы Android распространяются совершенно бесплатно. Тем не менее, поскольку разработчикам нужно как-то зарабатывать деньги, они добавляют туда внутриигровые покупки или же рекламу, которая показывается всем пользователям без исключения. Если бы рекламные баннеры размещали ненавязчиво, то это не вызывало бы никаких проблем, однако, к сожалению, большинство программы из Google Play набиты рекламой под завязку, поэтому пользоваться ими крайне неприятно.

Операционная система Android имеет массу преимуществ, одним из которых является возможность полностью подстроить ее поведение под свои нужды. Мало кто знает, но для мобильных устройств на базе этой ОС существует невероятно крутое приложение, которое навсегда избавит от всей рекламы. Более того, оно способно блокировать рекламу не только в приложениях, загруженных из Google Play или откуда-либо еще, но и во всех браузерах.

Речь идет о замечательном приложении-сервисе под названием AdGuard, который можно установить на любое устройство, работающее под управлением операционной системы Android. Оно действует по очень простому принципу. Путем эмуляции VPN-соединения весь интернет-трафик фильтруется (прямо на смартфоне или планшете), а специальное ПО отлавливает всю рекламу и просто блокирует ее. База данных рекламны обновляется каждый день, что позволяет блокировать более 99,8% всей рекламы.

Это приводит к тому, что во всех программах, играх и веб-браузерах от рекламы не остается и следа. Единственным местом, где реклама все равно будет отображаться, является видеохостинг YouTube, так как его разработчики показывают рекламные объявления в качестве части самих видеороликов, то есть осуществить блокировку не представляется возможным. В остальном, абсолютно везде это приложение работает, причем для его полного функционирования не нужны root-права суперпользователя, поэтому оно может быть легко установлено на любое электронное устройство.

Как и любая хорошая программа, AdGuard распространяется за деньги, но стоит она совсем недорого. Все желающие могут бесплатно получить пробную лицензию сроком на 7 дней, которая позволит в полной мере оценить преимущества этого очень крутого приложения. Специально для своих читателей редакция AKKet.com подготовила специальный скидочный код, позволяющий купить лицензионный ключ на 1 год со скидкой в 30%.

Цены на годовую подписку без учета 30% скидки

Цены на годовую подписку с учетом 30% скидки

Чтобы купить лицензию на AdGuard по сниженной цене при заказе следует использовать промокод AKKET, который обеспечивает 30% скидку на любую лицензию сроком 1 год.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.