Фантастические подробности Xiaomi Mi Max 3, из-за которых каждый захочет его купить

Кто бы что не говорил, но компания Xiaomi умеет создавать действительно крутые смартфоны, у которых нет достойных конкурентов по качеству изготовления, техническому оснащению и программному обеспечению. Это утверждение справедливо только с учетом цены, поскольку мобильные устройства под этим брендом стоят где-то в 1,5-2 раза дешевле гаджетов от Samsung, LG, Sony и прочих известных производителей, которые вынуждают людей переплачивать за бренд. Одним из самых ожидаемых смартфонов 2018 года однозначно является Xiaomi Mi Max 3, поскольку у него попросту нет конкурентов.

Вот уже как несколько лет компания Xiaomi выпускает на рынок смартфоны из линейки Mi Max. Они обладают огромными размерами, выделяющими их на фоне всех остальных мобильных устройств. В нынешнем 2018 году мир должен увидеть фаблет Mi Max 3, габариты которого окажутся идентичны таковым в модели второго поколения, которая была представлена публике и поступила в продажу летом 2017 года. Сегодня в сеть попали новые фантастические подробности о будущей новинке, из-за которых каждый человек захочет ее купить.

Надежный источник в соцсети Weibo поделился не только описанием технических характеристик смартфона Xiaomi Mi Max 3, но еще и его внешним видом, опубликовав фотографию задней части корпуса. По данным источника, новинка получит огромный 6,99-дюймовый IPS-экран с соотношением сторон 18:9 и разрешением экрана 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, 3/4 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъем USB Type-C, двойную основную (12 Мп + 12 Мп) и 5 Мп фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею емкостью 5500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Источник утверждает, что от цены Xiaomi Mi Mix 3, оснащенного безрамочным дисплеем, все покупатели будут в восторге, так как за его базовую версию с 3/64 ГБ потребуется отдать всего $239 (13 600 рублей), тогда как модель с 4/128 ГБ обойдется в $269 (15 300 рублей). За такие деньги – это самый настоящий подарок, поскольку у новинки не будет аналогов по габаритам, а крайне высокая производительность и двойная камера лишь подстегнут миллионы людей сделать выбор в сторону именно этой модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.