Samsung выпустила новый Galaxy Note 8, который многие уже хотят купить

В конце августа 2017 года миру был представлен флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 8, получивший самое передовое техническое оснащение. В продажу телефон во всех регионах мира, включая Россию, поступил во второй половине сентября. С тех пор прошло уже несколько месяцев, однако только сейчас южнокорейская корпорация решилась на выпуск новой версии этого смартфона, которую многие уже хотят купить.

Считанные часы назад Samsung представила новый смартфон Galaxy Note 8, получивший белый цвет корпуса. Более того, это не просто новая расцветка, а лимитированная серия, приуроченная к Олимпиаде 2018 года. Речь идет о модификации с названием PyeongChang 2018 Olympic Games Limited Edition, которая может похвастаться не только белым цветом корпуса и уникальными надписями, но еще и тематическим контентом – обоями, темой оформления и приложениями.

В смартфон Samsung Galaxy Note 8 Olympic Games Limited Edition встроено несколько программ, которые позволяют получать информацию о расписании соревнований, месте их проведения, участвующих спортсменах и других данных, которые могут быть полезны. Приобрести этот телефон хотят очень многие, однако осуществить задуманное смогут лишь избранные, поскольку в продажу телефон поступит в количестве 4100 экземпляров. Продажи новинки стартуют в начале февраля, тогда как Олимпийские игры 2018 пройдут с 9 февраля по 25 февраля 2018 года включительно.

Не смотря на новую расцветку и уникальную коробку, смартфон Galaxy Note 8 Olympic Games Limited Edition ничем не отличается от классической версии этого мобильного устройства. Это мобильное устройство по-прежнему оснащено 6,3-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей, процессором Exynos 8895, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумулятором емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.