Leagoo S9 стал клоном iPhone X, но со сканером отпечатков пальцев и по низкой цене

Хоть с момента официального анонса iPhone X и прошло всего два месяца, однако китайские компании уже вовсю работают над его клонами. Некоторые полностью копируют внешний вид «яблочного» продукта, а другие стараются привнести в дизайн телефона что-то свое, позаимствовав это из других смартфонов. Сегодня состоялся официальный показ смартфона Leagoo S9, который стал клоном самого технологичного продукта Apple.

Как можно легко заметить на изображениях, смартфон Leagoo S9 повторяет внешний вид iPhone X буквально во всем, начиная от особенностей экрана и заканчивая расположением двойной основной камеры на задней крышке. Тыльная часть корпуса мобильного устройства выполнена из стекла. На ней нашлось место для сканера отпечатков пальцев, который нельзя встретить в оригинальном продукте «яблочной» корпорации.

По официальным данным, смартфон Leagoo S9 оснащен OLED-экраном с соотношением сторон 21:9, который занимает почти все пространство на лицевой части. В его верхней части есть специальный островок, в котором расположены различные датчики, среди которых фронтальная камера и разговорный динамик. Все технические характеристики новинки держатся в секрете, а раскрыты они будут в ближайшие несколько недель, когда китайская корпорация официально раскроет всю правду о новом телефону публике. Сейчас она лишь подогревает интерес.

Известно, что Leagoo S9 получит разъем USB Type-C, а также металлический каркас для повышения прочности все конструкции. Не обойдется и без программного сканера лица Face ID, который можно будет использовать для разблокировки телефона и идентификации там, где имеется поддержка такой функции. Ценник новинки, по данным компании-производителя, не превысит $200, то есть речь идет об очень доступном по цене клоне iPhone X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.