Xiaomi Mi A1 временно распродают по самой низкой в мире цене

Популярный китайский онлайн-магазине GearBest сегодня запустил временную акцию, позволяющую купить смартфон Xiaomi Mi A1, оснащенный двойной камерой, по самой низкой в мире цене. Все жители России, как и всегда, могут рассчитывать на абсолютно бесплатную доставку, причем коробка для пересылки почтового отправления также предоставляется совершенно бесплатно. На выбор покупателей доступны все три расцветки – черная, золотая и розовая. Наиболее эффектно смотрится последняя, однако она быстро пропадает из наличия в силу очень высокого спроса.

В рамках временной распродажи, которую проводит популярный онлайн-магазин, купить Xiaomi Mi A1 можно по самой низкой в мире цене – дешевле этот аппарат еще никогда не стоил. В частности, прямо сейчас его можно купить всего за 13 490 рублей, то есть по неприлично низкой цене. Это ощутимо меньше тех цен, которые установлены на него в российских магазинах. Временная акция продлится всего несколько дней, поэтому с покупной стоит поторопиться, тем более что количество смартфонов, участвующих в акции, ограничено.

Смартфон Xiaomi Mi A1, который продают в рамках специального предложения, оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкость 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

В остальном, этот аппарат может похвастаться слотом для установки двух SIM-карт, поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G, модулями Bluetooth 4.2 LE, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС и Wi-Fi 802.11n, стильным металлическим корпусом, сенсорными клавишами для навигации по ОС прямо под экраном, а также сканером отпечатков пальцев на задней крышке. Прямо «из коробки» на телефон установлена «голая» версия Android 7.1.2 Nougat от Google, которую до конца этого месяца обновят до Android 8.0 Oreo.

Купить Xiaomi Mi A1 по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.