Невероятно красивый OnePlus 5T впервые на официальном изображении

В сеть Интернет уже не один раз выкладывали изображения и фотографии смартфона OnePlus 5T, однако сегодня инсайдер Эван Бласс впервые опубликовал официальное изображение этого невероятно красивого смартфона, на котором рассмотреть его верхнюю лицевую часть можно во всей красе. Хоть никакими подробностями он и не поделился, но опубликованный снимок о многом говорит.

Теперь совершенно точно известно, что экран смартфона OnePlus 5T имеет соотношение сторон 18:9, а также у него отсутствуют боковые рамки. Весь корпус является цельнометаллическим, а на его правом торце расположена кнопка управления питанием. Прямо над дисплеем, как и раньше, располагается одинарная камера и разговорный динамик. Кроме того, там же должно быть расположено и несколько других датчиков, которые скрыты от глаз пользователей.

Хоть у экрана OnePlus 5T и присутствуют верхний и нижний отступы, но они выглядят довольно стильно. По имеющимся на сегодняшний день данным, сканер отпечатков пальцев расположен на задней части корпуса, а аппаратной основной устройства станет флагманский 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц.

Учитывая тот факт, что OnePlus 5 до сих пор является самым мощным в мире смартфоном, то новая модель, которая будет отличаться еще более продвинутым техническим оснащением, станет еще более производительной. Известно, что официальный анонс невероятно красивого OnePlus 5T состоится 16 ноября 2017 года, то есть через две с половиной недели, а его продажи начнутся с 23 ноября.

Смартфону OnePlus 5T приписывают 6-дюймовый Optic AMOLED экран от Samsung с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную 20 Мп основную камеру и топовый процессор Snapdragon 835.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.