Безрамочный экран Xiaomi Mi Mix 2 выглядит на фото просто потрясающе

Если инсайдеры правы, то смартфон Xiaomi Mi Mix 2 покажут публике уже в сентябре, причем будущая новинка может самым революционным смартфоном 2017 года, поскольку ей приписывают безрамочный экран, занимающий более 98% полезной площади на лицевой части. такого еще нет ни в одном смартфоне. Сегодня известный французский дизайнер Филипп Старк выложил на свою страницу в Facebook несколько изображений, на которых можно увидеть безрамочный экран будущей новинки.

Нельзя не заметить, что именно Филипп Старк создал для Xiaomi внешним вид первого поколения этого смартфона, которое сейчас очень хорошо продается во всем мире. Исходя из этого, охотно верится, что в данном случае речь идет не о каком-то концепте, а о реальных снимках Xiaomi Mi Mix 2, над которым, скорее всего, вновь работал этот дизайнер, ведь его прошлую работу по достоинству оценили все пользователи и журналисты.

На опубликованных изображениях видно, что у смартфона Xiaomi Mi Mix 2 полностью отсутствуют рамки с боковых сторон и верхней. Снизу небольшая рамка все же есть, а в ее правой части расположена фронтальная камера. На нижнем торце металлического каркаса находится разъем USB Type-C для подзарядки и вырезы под стереодинамики.

Чтобы максимально использовать полезную площадь внутри тонкого корпуса, инженеры Xiaomi установили в прошлогодний Mi Mix не обычный разговорный динамик, а пьезокерамический, который заставляет весь экран вибрировать, тем самым производя звук. Ряд источников утверждает, что в новом поколении безрамочного смартфона будет использовать такой же, но более компактный и менее энергозатратный.

В любом случае, если Xiaomi Mi Mix 2 будет выглядеть действительно так, как на опубликованных сегодня изображениях, то этот аппарат выглядит просто потрясающе во всех отношения, начиная от его безрамочного экрана и заканчивая тонким корпусом из керамики и металла.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.