Uhans S6 – очередной недорогой «убийца» iPhone 7 из Поднебесной

На территории Китая регулярно выпускаются десятки новых флагманских мобильных устройств, лишь немногие из которых заслуживают внимания мирового сообщества. Одним из таких устройств, анонсированный сегодня, стал смартфон Uhans S6. Этот аппарат получил звание «флагмана» только за счет своего явного превосходства над всеми остальными мобильными устройствами от этого производителя, но его внешний вид и технические характеристики все же позволят ему конкурировать с iPhone 7, пускай и не на равных.

Смартфон Uhans S6 оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей, процессором MediaTek MT6737, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, а также аккумулятором емкостью 3800 мАч. В качестве операционной системы новинки выступает Android 7.0 Nougat с фирменным интерфейсом компании. Заметим, что дизайн Uhans S6 был «содран» с Xiaomi Redmi Note 4, но в Китае это в порядке вещей.

Корпус устройства выполнен из анодированного алюминия, но не целиком. Так, верхняя и нижняя части задней крышки изготовлены из пластика, поскольку прямо под ними расположены модули антенн. На лицевой части можно увидеть большой 5,5-дюймовый экран с небольшими боковыми рамками, а также три сенсорных кнопки прямо под ним, аналогичных таковым в бюджетной продукции Xiaomi из линеек Redmi и Redmi Note.

Купить флагманский смартфон Uhans S6, недорого «убийцу» iPhone 7 из Поднебесной, будет возможно в черном, золотистом и зеленом цветах. В продажу аппарат должен поступить до конца этого месяца, но его конкретная стоимость производителем не раскрывается, но учитывая использование слова «бюджетный» можно предположить, что цена новинки не превысит $200.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.