Смартфон Samsung Galaxy S8 оснастят стереодинамиками от компании Harman

До презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S8 остаются считанные месяцы. Уже сейчас известно, что это мобильное устройство будет оснащено безрамочным дисплеем, 6 Гб оперативной памяти и процессором Snapdragon 835 с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Тем не менее, сегодняшний инсайд в соцсети Weibo пролил свет и на другую особенность будущей новинки, которая для многих является очень важной.

Речь о динамиках, которые будут установлены в Samsung Galaxy S8. Источник уверяет, что новинка будет оснащаться стереодинамиками от компании Harman. Подобные выводы можно сделать из того, что совсем недавно компания Samsung полностью выкупила данного производителя профессиональных звуковых устройств и теперь может распоряжаться всеми его патентами и разработками. Стоимость сделки составила чуть более 8 млрд долларов.

Samsung Galaxy S8

Появление в смартфоне Samsung Galaxy S8 стереодинамиков скажется на качестве и громкости звука. Владельцы этого флагманского мобильного устройства смогут наслаждаться высококачественным звуком, которым могут похвастаться лишь немногие смартфоны и планшеты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.