Xiaomi опровергла информацию о разработке безрамочного смартфона Mi Mix Nano

На прошлой неделе сеть облетела информация о новом безрамочном смартфоне Xiaomi Mi Mix Nano, который должен будет поступить на прилавки магазинов в начале 2017 года. В качестве подтверждения этой информации источники выложили в сеть фотографию экрана будущей новинки, в которой упоминается ее название и некоторые спецификации.

Главной особенностью смартфона Xiaomi Mi Mix Nano должен был стать 5,5-дюймовый дисплей, который, благодаря безрамочному дизайну, позволил бы новинке обладать крайне скромными габаритами. Стоит заметить, что нынешний Xiaomi Mi Mix оснащен 6,4-дюймовым экраном, который многие покупатели считают слишком большим для комфортного использования.

Xiaomi Mi Mix Nano

Сегодня директор Xiaomi по маркетингу Цзан Чжиюань в своем аккаунте в соцсети Weibo открыто заявил, что смартфон Mi Mix Nano не существует и его разработка не ведется. Он отметил, что данную фотографию в сеть разместили «грязные» конкуренты, ради повышения продаж своей продукции. Таким образом, ждать появления 5,5-дюймового Mi Mix Nano на рынке в начале 2017 году точно не стоит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.