Названа предположительная дата презентация OnePlus 3T

О появлении смартфона OnePlus 3T слухи ходят уже давно, однако до сих пор нет никаких точных подтверждений существования этого устройства, помимо сведения от проверенных источников. Если верить свежей информации от одного из них, то презентация нового китайского флагмана компании OnePlus пройдет 14 ноября.

В настоящий момент известно, что смартфон OnePlus 3T будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 821, а также 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Диагональ экрана по-прежнему будет составлять 5,5-дюймов, а разрешение экрана 1080 на 1920 пикселей. По некоторым данным, купить OnePlus 3T можно будет на $80 дороже классического OnePlus 3. Именно такую сумму покупателям придется переплатить за более современное и мощное техническое оснащение. Таким образом, стоимость будущей новинки оценивается в $479 или 30 500 рублей.

OnePlus 3T SmartPhone

Если информация действительно верная, то презентация OnePlus 3 на основе нового процессора состоится 14 ноября, а продажи начнутся до конца текущего месяца. Новинка должна унаследовать металлический корпус от своего предшественника и тот же узнаваемый дизайн.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.