Samsung готовит «убийцу» iPhone SE на базе Android 7.0 Nougat

Уже совсем скоро компания Samsung выпустит на рынок очень мощный с технической точки зрения смартфон, который сможет составить достойную конкуренцию iPhone SE, выпущенный Apple весной этого года. Смартфон с модельным номером SM-W2017 обладает крайне высокими техническими характеристиками, которые сделают его одним из самых быстрый устройств на базе ОС Android.

Сегодня будущая новинка от Samsung засветилась в бенчмарке AuTuTu, благодаря чему стали известны ее основные технические спецификации. Итак, смартфон SM-W2017 обладает 4,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 820, графическим ускорителем Adreno 530, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами.

sm-2017-antutu

Новый смартфон южнокорейского производства с самого начала будет работать на базе операционной системы Android 7.0 Nougat, а сама компания Samsung будет позиционировать его как свой маленький флагман, который наряду с Galaxy S7 и Galaxy Note 7 сможет потеснить позиции iPhone SE. Из-за своих крайне высоких технических характеристик, SM-W2017 сможет претендовать на звание «убийцы» компактного iPhone SE.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.