Samsung Galaxy J2 (2016) получит Android 6.0 и 4-ядерный процессор

На территории Индии к продаже готовится смартфон Samsung Galaxy J2 (2016), обладающий привлекательным ценником и неплохим набором технических характеристик, рассказали сотрудники портала Zauba. Сегодня будущая новинка «засветилась» в бенчмарке Geekbench, который с любезностью выложил все технические характеристики устройства в сеть.

Согласно представленным данным, смартфон Samsung Galaxy J2 производства 2016 года обладает модельным номером SM-J210F. В основе устройства лежит 4-ядерный процессор Spreadtrum SC8830 с тактовой частотой 1.5 ГГц и 1,5 Гб оперативной памяти. Операционной системой выступает Android 6.0.1 Marshmallow.

Samsung Galaxy J2 2016

Несмотря на то, что размер и разрешение экрана будущей новинки не уточняются, эксперты полагают, что Galaxy J2 (2016) унаследует 4,7-дюймовый дисплей от своего предшественника. Точной информации о стоимости будущей новинки и дате начала ее продаж на индийском и других рынках пока что нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.