Рейтинг самых мощных смартфонов по версии бенчмарка AnTuTu

С окончанием первого квартала 2016 года, бенчмарк AnTuTu решил составить рейтинг самых производительных смартфонов по состоянию на март 2016 года. В список вошло ровно 10 устройств, которые набрали самые высокие баллы в синтетических тестах.

Все результаты можно назвать справедливыми, так как общий показатель набранных баллов рассчитывался из 500 запущенных тестов, вычислением среднего арифметического. Первое место в рейтинг занял Xiaomi 5, набравший 136875 баллов. Вслед за ним расположился Samsung Galaxy S7 edge с показателем в 134599.

Xiaomi Mi 5 2

На третьем месте расположился Apple iPhone 6s, сумевший достигнуть отметки в 133781 балл. Четвертое и пятом места поделили между собой Huawei Mate 8 и Meizu Pro 5. Вслед за ними, на шестой строчке расположился Samsung Galaxy Note 5. Седьмое место занял LETV Max, а после него оказался iPhone 6. Предпоследнюю и последнюю позиции в списке поделили между собой смартфоны Vivo Xplay5 и Samsung Galaxy S6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.