Samsung Galaxy Note 6 появится на рынке в июле

Южнокорейский производитель намерен выпустить смартфон Samsung Galaxy Note 6 в июне этого года, об этом сообщает ресурс The Bell. По информации источника, презентация флагмана пройдет в середине июля, а в качестве операционной системы выступит Android N.

Несмотря на то, что Google совсем недавно выпустила первую публичную бета-версию Android N, фаблет Samsung Galaxy Note 6 будет базироваться именно на этой прошивке. Таким образом южнокорейский производитель надеется увеличить число продаж смартфона, ведь самое свежее ПО всегда способствует этому.

Слухи гласят, что Samsung Galaxy Note 6 обладает 5,8-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Устройство оснастят 6 Гб оперативной памяти и топовый модифицированный процессор Snapdragon и Exynos. Задняя камера получит 12-мегапиксельный сенсор. Ожидается, что на рынке появится только две модификации устройства: с 64 и 128 Гб встроенной памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.