Xiaomi выпустила прошивку MIUI 13 для смартфонов и планшетов

Китайская корпорация Xiaomi является одним из крупнейших в мире брендов, а делать он стремится буквально все ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменную продукцию, находя такую самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. Компания активно создает и выпускает новые модели мобильных устройств из различных ценовых категорий, а купить их себе легко и просто могут все желающие, так как продукция данного производителя продается по всему земному шару, что, в свою очередь, делает ее максимально доступной для всех и каждого. Любой желающий может купить себе продукцию от этой компании, тем более что она предлагает покупателям как крайне дешевые модели мобильных устройств и планшетных компьютеров, так и крайне дорогостоящие, обходятся которые в крупную сумму денег.

Компания Xiaomi выпускает не только электронику, но еще и, помимо этого, программное обеспечение для него, благодаря чему пользователи при использовании ее продукции могут рассчитывать на просто потрясающий пользовательский опыт, и таким опытом все гарантированно совершенно точно остаются довольны, ведь иначе ее фирменную продукцию едва ли кто-то стал бы массово приобретать. В настоящее время самой новой и современной прошивкой для телефонов и планшетов бренда является MIUI 12, выпущенная еще много лет назад, однако с момента ее релиза прошло уже более чем полгода, поэтому теперь, сейчас, компания активно готовится к релизу новой операционной системы, оказаться которой должна MIUI 13.

Сегодня, 2 мая 2020 года, надежный источник сообщил о том, что компания Xiaomi распространила среди своих сотрудников, тестировщиков программного обеспечения, бета-версию операционной системы MIUI 13, предназначена которая для смартфонов и планшетов. Новейшее ПО основано на Android 11 от Google, обладая не только базовыми возможностями платформы, но еще и рядом дополнительных. Отмечается, что новая прошивка принесет вместе с собой множество по-настоящему полезных и важных улучшений и новшеств, однако перечень таких пока что держится в секрете, поэтому сейчас нельзя точно однозначно сказать, чем именно приятно удивит новая операционная система. Она должна выйти для более чем 45 моделей смартфонов из различных ценовых категорий.

Как стало известно, прошивку MIUI 13 официально анонсируют до конца второго квартала 2021 года, то есть до конца июня нынешнего года. По предварительным данным, выпустить новую платформу Xiaomi собирается уже 25 июня, когда все желающие смогут ее скачать, после чего, вслед за чем, осуществить установку. Новейшая операционная система содержит в себе целую уйму различных преимуществ, и все такие очень положительно отражаются на ее доступности для пользователей. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен данной операционной системой, тем более что выйдет она в том числе для смартфонов, выпущенных на рынок от лица брендов Redmi и Poco, поэтому никто не останется без доступа к новейшему и самому современному программному обеспечению.

Не так давно сообщалось, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 распродают почти даром из складских запасов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.