Samsung Galaxy Note 6 получит 6 Гб оперативной памяти

Осенью этого года южнокорейский производитель электроники Samsung представит Galaxy Note 6, обладающий стилусом S-Pen, а также самой передовой начинкой. Несмотря на то, что устройство все еще находится на стадии инженерного образца, вероятно, окончательная коммерческая версия смартфона получит 6 Гб оперативной памяти стандарта LPDDR4.

Смартфон Samsung Galaxy Note 6 получит 5,8-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей. В социальной сети Weibo появилась информация о некоторых технических особенностях смартфона. Согласно ей, устройство будет продаваться только в двух основных модификациях. Одна из них получит 64 Гб встроенной флеш-памяти, а вторая 128 Гб.

Samsung Galaxy Note 6 2

Каждая из этих модификаций получит 6 Гб оперативной памяти, тогда как в нынешнем Galaxy Note 5 используется 4 Гб ОЗУ. Новый фаблет Galaxy Note 6 получит 12-мегапикслеьную основную фотокамеру с поддержкой технологии стабилизации OIS Plus. Более подробной информации о будущей новинке пока что нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.