Начались продажи немецкого смартфона Gigaset ME Pro

С сегодняшнего дня на рынке появился смартфон Gigaset ME Pro, обладающий флагманскими характеристиками и стильным внешним видом. Лицевая панель сматфона не содержит никаких динамиков, так как звук проходит через стекло при помощи «поверхностной проводимости».

Смартфон обладает процессором Qualcomm Snapdragon 810, 3 Гб оперативной памяти, аудиочипом ESS Sabre ES9018, 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 20-мп основной и 8-мп фронтальной фотокамерой. На задней части смартфона расположился сканер отпечатков пальцев и пульсометр.

Gigaset ME Pro 2

Внутри этого произведения искусства находится аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч. Подзарядка и синхронизация смартфона происходит через USB Type-C. Устройство поддерживает быструю зарядку второго поколения Quick Charge 2.0. В качестве операционной системы выступает Android 5.1.1 Lollipop с фирменной оболочкой Gigaset UI.

Gigaset ME Pro 3

Общий вес смартфона составляет 195 грамм. Стоимость новинки составляет 549 евро, что в переводе на российскую валюту приблизительно равно 49 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.