Стала известна стоимость смартфона Samsung Galaxy A9

На прошлой неделе южнокорейский производитель электроники Samsung представил топовую версию своего смартфона в линейке Galaxy A. Новинка оснащается 6-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Snapdragon 652. Объем оперативной памяти при этом составляет 3 Гб, тогда как объем встроенной – 32 Гб с возможностью расширения за счет установки карт-памяти.

Один из пользователей китайской соцсети Weibo опубликовал фотографию, которая показывает розничную стоимость смартфона Samsung Galaxy A9 в Китае. Согласно прайс-листу одного из реселлеров Samsung, стоимость новинки на китайской территории составит 3 199 юаней, что в переводе на доллары составляет $495.

Samsung Galaxy A9 2

Выходит, что в российской рознице смартфон Samsung Galaxy A9 будет продаваться по цене от 40 тысяч рублей, так как важно добавить к цене в долларах НДС России. Продажи новинки должны начаться в январе 2016 года, то есть до запуска обновленной линейки Galaxy A осталось всего несколько недель.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.