LG может отказаться от дальнейшего развития изогнутых смартфонов G Flex

Южнокорейская LG, вопреки слухам, не представила на выставке CES 2015 новую версию своего изогнутого смартфона, который должен был получить название LG G Flex 3. Новая модель должна была по-прежнему обладать «погнутой» формой и получить мощные технические характеристики.

Текущий смартфон LG G Flex 2 оснащается 13 Мп задней и 2,1 Мп фронтальной камерами. В устройстве присутствует слот для установки microSD карт-памяти, размером до 128 Гб, а в качестве процессора используется 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 810, имеющий проблемы с перегревом. Объем оперативной памяти при этом составляет 2 Гб.

Продажи изогнутых смартфонов LG находятся на низком уровне, так как удобство использования смартфонов с такой формой под большим вопросом. Линейка G Flex не может нормально лежать на ровной поверхности, причем с ее переноской также возникают неудобства. Очевидно, что LG не собирается представлять третье поколение своего изогнутого флагмана, так как устройство попросту не может найти своего покупателя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.