Samsung выплатила деньги абсолютно всем владельцам смартфонов на Android

Одним из самых крупных и известных производителей электроники в мире является компания Samsung, а пользуются ее фирменные смартфоны из различных самых разных ценовых категорий очень большим спросом, то есть, проще говоря, данный бренд предлагает покупателям огромное множество самых разных моделей по различной цене, начиная с крайне дешевых и заканчивая невероятно дорогостоящими, обходится покупка которых в крупную денежную сумму. Сегодня, 10 сентября 2020 года, в сеть попали сведения о том, что данная южнокорейская корпорация выплатит деньги абсолютно всем владельцам смартфонов на Android, а получить их без каких-либо сложностей и затруднений смогут все желающие, потому что сделать это проще простого.

Еще в январе 2016 года компания запустила такой проект, как Mobile Security Rewards Program, в рамках которого она предложила всем желающим сообщать бренду о каких-либо неполадках в системе защиты, используя которые третьи лица, то есть хакеры, могут осуществить взлом мобильного устройства и получить доступ к тем личным пользовательским данным, которые в нем содержатся. Южнокорейская корпорация Samsung делает абсолютно все, что в ее силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались ее гаджетами, и именно поэтому, а также в связи с усилением конкуренции, она решила начать значительно повышать привлекательность своего фирменного программного обеспечения, стремясь сделать его намного лучше.

Южнокорейская корпорация Samsung до недавнего времени могла в любой момент закрыть данный проект, однако ничего подобного так и не случилось. Более того, вместо закрытия, программу под названием Mobile Security Rewards Program сделали постоянной, поэтому теперь воспользоваться участием в такой с целью получения денежного вознаграждения взамен может любой желающий. Для этого нужно перейти на ее официальный сайт, после чего заполнить там специальную заявку. В такой нужно сообщить о наличии какой-либо уязвимости в системе защиты фирменного ПО для телефонов, используя которую хакеры могут взломать гаджет или обойти какую-либо систему защиты. Брешь обязательно должна быть в последней самой свежей версии какого-либо программного обеспечения.

Помимо этого, кроме того, важно успеть самым первым оповестить компанию о наличии такой, потому что лишь первому выплатят денежные средства. В зависимости от значимости уязвимости в системе защиты, компания Samsung готова заплатить за каждую выявленную неполадку до $200 000 долларов, то есть получить можно до приблизительно 15 млн рублей. Это, что очевидно, огроменная денежная сумма, способна которая легко и просто изменить жизнь любого человека, сделав ее намного лучше, чем когда-либо раньше. Воспользоваться таким щедрым предложением легко и просто могут жители России, Европы, США, Великобритании, Украины, Казахстана и других государств, заработав тем самым крупную денежную сумму, хотя здесь все, конечно, зависит от не только от умений находить бреши, но еще и от удачи.

Ранее был опубликован полный список смартфонов Samsung, которые обновятся до Android 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.