Oppo представила премиальный смартфон R7 Plus с 4 Гб оперативной памяти

Компания Oppo выпустила обновленную модель смартфона R7 Plus, стандартная версия которого была представлена в мае 2015 года в Китае, а в августе продажи новинки стартовали в США и Европе. Премиальная версия получила 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной, а также расцветку «Розовое золото».

Остальное техническое оснащение премиум версии смартфона R7 Plus осталось без изменений. Аппарат по-прежнему работает на 8-ядерном 64-битном процессоре Qualcomm Snapdragon 615, имеет поддержку двух сим-карт и слот для карт-памяти microSD. Размер экрана составляет 6 дюймов при разрешении 1920 на 1080 пикселей.

Oppo R7 Plus 4Gb 64Gb Premium 3

Смартфон Oppo R7 Plus работает на базе операционной системы Android Lollipop 5.1 с фирменной оболочкой ColorOS v2.1. Устройство также оснащено сканером отпечатков пальцев на задней части корпуса. Стоимость новой профессиональной версии смартфона R7 Plus была оценена в $515. Продажи новинки начнутся до Нового года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.