Покупатели в восторге от Samsung Galaxy Note 9

В начале нынешнего месяца в США случился официальный анонс флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 9, который по части своего технического оснащения оказался одним из лучших мобильных устройств в мире. Многие эксперты были уверены, что этот аппарат ждет провал, однако на самом деле ничего подобного не случилось, по крайне мере пока что. Сегодня всемирно известное издание The Investor поделилось данными о том, что покупатели буквально в восторге от этот телефона, потому как спрос на него превысил все ожидания.

В частности, по данным издания, спрос на смартфон Samsung Galaxy Note 9 на старте продаж примерно на 50% выше, чем на прошлогоднюю модель. Подобные данные поступают от магазинов в США, Южной Корее, Китае, России, Германии и еще нескольких регионах. Это говорит о том, что новинка южнокорейской корпорации заинтересовала покупателей гораздо сильнее, чем выпущенная в прошлом году модель. Никто не ожидал, что данное мобильное устройство топового уровня окажется так интересно покупателям.

Небольшой опрос людей, которые изъявили желание купить Galaxy Note 9 от Samsung, показал, что большинство покупает его из-за хорошей камеры, большого экрана и емкой батареи, которая обеспечивает целый день работы без дополнительной подзарядки. Прямо «из коробки» на новинку установлена операционная система Android 8.1 Oreo, то есть почти самая новая и актуальная из всех доступных сейчас на рынке. Продажи этого телефона в большинстве стран мира стартуют 24 августа, тогда как в России его начнут реализовать с 31 августа.

Все покупатели, которые оформят и оплатят предварительный заказ на новый телефон, гарантированно получат в подарок беспроводную зарядку Samsung Wireless Duo, которая может одновременно заряжать сразу два электронных устройства. Жители России купить Galaxy Note 9 могут в двух версиях, базовая из которых обладает 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а продвинутая – 512 ГБ. Сложно сказать, как долго продержится спрос на новинку, потому как она стоит крайне много.

Ранее официальный магазин Samsung в России предложил купить Galaxy Note 9 за 19 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.