GTA V вышла бесплатно для устройств на Android и iOS

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный день, которого многие люди так давно ждали. Началось все с того, что всемирно известная британская игровая студия Rockstar Games осенью 2013 года, почти восемь лет назад, выпустила на рынок видеоигру Grand Theft Auto V. Изначально планировалось, что она станет хитом, однако тогда никто и подумать не мог, что в нее даже спустя многие годы после выхода на рынок будут продолжать активно играть десятки миллионов людей. В настоящее время эта игра является одной из самых распространенных и известных по всему земному шару, и даже сейчас в нее активно играет множество жителей различных стран мира, делая это во многом благодаря мультиплееру GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют новый игровой контент.

И вот, на радость множества людей, произошло то, чего мало кто ожидал, так как даже просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное действительно на самом деле когда-то произойдет. Теперь, благодаря достижениям современных технологий, каждый владелец смартфона на Android или iOS, либо какого-то иного гаджета, может играть в GTA V, получая при всем при этом от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек. Более того, играя в эту игру на мобильном устройстве, геймеры могут наслаждаться самым высоким качеством графики.

Управлять всем происходящим на экране можно как при помощи виртуальных кнопок сенсорного экрана, так и с использованием внешнего игрового контроллера, который можно подключить к смартфону проводным или беспроводным путями. Играть можно как в однопользовательскую компанию GTA V, так и по мультиплееру GTA Online, куда разработчики из студии Rockstar Games регулярно добавляют новый игровой контент. Еще не так давно о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но теперь все это стало вполне себе обычной реальностью, и любой человек определенно останется доволен таким событием, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Начать игровой процесс максимально легко и просто может любой, кто этого так и вовсе вообще только пожелает.

Для того, чтобы играть в Grand Theft Auto V на смартфоне или планшете, достаточно посетить магазин App Store или Google Play, после чего, вслед за чем, загрузить оттуда мобильное приложение Steam Link и осуществить его установку. Как только эта программа окажется запущена, достаточно просто следовать указаниям на экране, чтобы начать игровой процесс. В настоящее время, по состоянию на вторую половину 2021 года, это единственная реальность возможность играть в GTA V, тем более что за все это не требуется еще и платить ни одной копейки, то есть, проще говоря, отдавать за что-либо денежные средства точно гарантированно не придется.

Не так давно была успешно объявлена дата выхода Grand Theft Auto V с улучшенной графикой, в том числе для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.