Windows 03.01.2018 | 10

Крутая бесплатная программа для всех компьютеров на Windows 10 находит и удаляет все вирусы

Операционная система Windows в любой своей версии является крайне привлекательной для всех хакеров, поскольку подавляющее большинство современных компьютеров работает именно на ней. В связи с этим, в сеть Интернет регулярно попадает информация о том, что какое-то вредоносное ПО заразило несколько миллионов устройств, работающий на базе Windows 10 или любой другой ОС от компании Microsoft.

Все пользователи, которые стали жертвами какого-то нового вируса, зачастую используют стандартную систему защиты «Защитный Windows», которая, как показали независимые тесты, гораздо хуже решений от конкурентов. Этот защитное ПО обнаруживает только 60% из всех угроз, то есть почти половина из них способна нанести какой-то вред компьютеру. В связи с этим, фирменное программное обеспечение от Microsoft для защиты компьютера на Windows 10 лучше вообще не использовать, сделав выбор в сторону решений от сторонних разработчиков.

Все современные антивирусные программы являются платными, однако есть и приятные исключения. Редакция AKKet.com считает, что антивирус Avast является самым крутым приложением из всех, способных находить и удалять вирусы, а также выполнять множество других задач совершено бесплатно. Плюс этого антивируса заключается не только в том, что за его использование не нужно платить ни копейки, но еще и в невероятно красивом интерфейсе и расширенных возможностях.

Эта невероятно крутая программа способна находить и ликвидировать все вредоносное программное обеспечение на компьютере с эффективностью более чем в 91% – это самый лучший показатель из всех приложений, распространяющих бесплатно. Кроме того, компания Avast ежедневно обновляет базу данных с информацией о вредоносном ПО, благодаря чему компьютер всегда будет надежно защищен от любого воздействия.

При желании, пользователь также может приобрести платную версию антивируса Avast Premium, которая предлагает множество дополнительных функций и возможностей. Тем не менее, для базовой защиты компьютера и удаления всех вирусов достаточно и базовой версии, за которую вообще не нужно платить деньги. Лучше средства для защиты компьютеров на Windows 10 просто не существует, если, конечно, не брать в расчет платные антивирусные программы, которые стоят больших денег.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий