Windows 08.10.2020 | 0

Скачать Windows 11 для всех компьютеров

Чем более новая операционная система установлена на какое-либо электронное устройство, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе, находя его максимально привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. В настоящее время самой популярной и современной ОС для персональных компьютеров, моноблоков, ноутбуков и прочих электронных устройств является Windows 10, а установлена она на более чем 1,3 млрд различных электронных устройств, построенных на базе различного самого разного «железа». Тем не менее, в работе десятой «винды» регулярно что-то происходит, поэтому очень многие люди, сотни миллионов людей, ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать Windows 11.

Пускай пока что сама компания Microsoft еще даже и не представила данную платформу, но уже здесь и сейчас известно обо всем том, чем именно конкретно она сможет всех приятно порадовать. Ей приписывают огромное множество различных самых разных особенностей и преимуществ, в том числе полностью новый пользовательский интерфейс, абсолютно новую систему защиты с функцией выдачи разрешений сторонним приложениям, переработанные стандартные программы, а вместе с тем, помимо этого, ряд других особенностей, делающих эту ОС намного более привлекательной во всех отношениях. Она может похвастаться поддержкой функции бесшовных обновлений, используя которую третьим лицам гарантированно совершенно точно не придется выполнять перезагрузку, так как все апдейты установятся в фоновом режиме.

Новая ОС совместима в полной мере со всеми существующими сейчас приложениями, построенными на базе таких популярных протоколов, как UWP, PWA и Win32. Это крайне положительно отражается на ее привлекательности, ведь за счет такой особенности абсолютно все существующие сейчас программы и игры смогут полноценно работать на новейшей платформе, а значит уже сразу после релиза ее можно будет легко и просто обновить до новой актуальной версии, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Ничего удивительного во всем этом нет и быть попросту даже и не может, ведь только так компания Microsoft сможет сделать так, чтобы максимально широкий круг людей так и вовсе вообще захотел скачать Windows 11, установить которую окажется возможно на все модели компьютеров.

Иными словами, проще говоря, абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, то есть компания Microsoft постаралась сделать все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей активно пользовались ее фирменными электронными устройствами, находя такие как можно более привлекательными настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Американская корпорация посчитала необходимым сделать все, что только возможно, лишь бы как можно более широкий круг людей остался доволен этой платформой, находя ее лучшей среди всех существующих на рынке. Осталось только дождаться ее релиза в начале 2021 года, тогда как сейчас, в настоящее время, скачать Windows 11 могут только сотрудники компании, которые занимаются ее крайне активным тестированием.

Ранее выяснилось, что американская корпорация Microsoft сделала приложение за 8500 рублей бесплатным для Windows 10.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий