Windows 07.04.2020 | 0

Новая ОС превзошла Windows 10 в два раза

Сейчас самой современной и популярной операционной системой для компьютеров, ноутбуков, планшетов и других электронных устройств является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года, когда состоялся релиз ее финальной стабильной версии. С тех самых пор прошло уже крайне много времени, за которое эта платформа стала лучше во всех отношениях, однако до статуса идеального программного обеспечения ей еще очень и очень далеко. Впрочем, уже вскоре ситуация кардинально изменится, потому что состоится релиз новой ОС для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других гаджетов. Новейшая платформа будет не только намного проще для простых пользователей, но еще и в два раза быстрее доступной сейчас, что гарантированно порадует всех пользователей каких-либо электронных гаджетов.

Даже не смотря на отсутствие официального анонса со стороны компании Microsoft уже известно о том, чем именно новейшая платформа сможет приятно порадовать всех пользователей, которые ждут ее релиза. Так, в частности, эта платформа принесет с собой повышение скорости работы, расширение функциональных возможностей, а вместе с тем целую массу других приятных особенностей, делающих ее лучшей из лучших, по крайней среди всех тех, которые выпускала на рынок эта американская корпорация. Пользователи могут рассчитывать на повышенную скорость работы, на расширенные функциональные возможности, на повышенное быстродействие, на усиленную систему защиты, на новый интерфейс, а вместе с тем на целую массу других особенностей, делающих данную платформу крайне привлекательной по совокупности качеств.

Чего стоит только одна функция быстрого восстановления из резервной копии, за счет которой восстановить новую ОС можно будет буквально в несколько нажатий, если вдруг она заразилась вирусом или подверглась какой-то неполадке, не позволяющей ее включить и использовать. В настоящее время в технических документах компании Microsoft, попавших в руки представителей СМИ, новенькая платформа фигурирует под наименованием Lite OS. Не исключено, что именно под таким она и выйдет на рынок, хотя это крайне маловероятно. В любом случае, какое бы название не получила данная операционная система, лучше или хуже от этого она не окажется, ведь наименование совершенно никак не влияет на конечный продукт. Новая ОС заменит собой Windows 10, став самой современной из всех существующих на рынке.

Пользователи компьютеров, ноутбуков, моноблоков, серверов, телевизоров, персональных компьютеров и планшетов смогут наслаждаться не только высокой скоростью работы, но еще и, кроме того, просто потрясающим дизайном, созданном с использованием фирменного стиля Fluent Design. Новейшее программное обеспечение получит поддержку всех современных доступных сейчас приложений UWP, PWA и Win32, поэтому производить их запуск окажется проще простого, так как все будет работать автоматически. Ожидается, что новенькая Lite OS станет доступна для загрузки всем пользователям уже в конце этого года, то есть через несколько месяцев. Само собой, что новая ОС выйдет лишь после ее полноценной презентации компанией Microsoft, а такая должна состояться в скором будущем.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий