Оператор «Билайн» запускает частичный безлимит для всех своих абонентов

Сотовый оператор «Билайн» подготовил реальный сюрприз для всех своих абонентов – на этот раз действительно приятный и полезный. Так, уже с 14 ноября 2017 года всем его абонентам станет доступен частичный безлимит, связанный с интернет-трафиком. Предложение распространяется на все тарифные планы, причем доплачивать за это не придется ни копейки. Это действительно очень щедрый шаг со стороны оператора для удержания старых абонентов и привлечения новых.

В сентябре 2017 года сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «Интернет для планшета», который обходится в 550 рублей в месяц и предлагает достаточно выгодные условия для выхода в сеть с планшетного компьютера. В течении первых трех месяцев ежемесячно абонент получает 10 ГБ интернет-трафика на любые нужды, а уже затем, начиная с четвертого, эта цифра увеличивается до 15 ГБ и закрепляется на таком уровне до тех самых пор, пока тарифный план будет использоваться.

При этом, все абоненты оператора «Билайн», которые используют тарифный план «Интернет для планшета», могут подключить платную услугу под названием «#можноВСЁ», которая за 4 рубля в сутки или 120 рублей в месяц предоставляет полностью безлимитный мобильный интернет в следующих сервисах:

  • Музыка: «Яндекс.Радио», «Яндекс.Музыка», «Музыка ВКонтакте» и Zvooq
  • Соцсети: «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram и «Одноклассники»

Начиная с 14 ноября 2017 года услуга «#можноВСЁ» для всех абонентов оператора «Билайн», обладающим тарифным планом «Интернет для планшета», станет абсолютно бесплатной для подключения и использования, то есть она будет внедрена в тарифный план. Важно заметить, что даже если у абонента израсходуется весь интернет-трафика на месяц, то безлимит к приложениям из списка выше сохранится в полной мере и без ограничений по скорости.

Единственное, что фактически запрещает делать оператор «Билайн» через соцсети – смотреть видео, поскольку его просмотр будет тарифицироваться согласно тарифному плану, то есть интернет-трафик будет уходить из основного пакета. Очевидно, что теперь миллионам абонентов этого сотового оператора доступен частичный безлимит, который охватывает самые популярные музыкальные сервисы и конечно же самые распространенные социальные сети. Главное, что все это совершенно бесплатно и без каких-либо «подводный камней».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.