AirPods Pro 2 – лучшие беспроводные наушники в мире с USB Type-C и другими преимуществами

Как известно, беспроводные наушники в 2016 году изменились навсегда, с выходом первых наушников компании Apple. И уже совсем скоро «яблочная» корпорация представит и запустит в продажу новые наушники под названием AirPods Pro 2, которые смогут предложить каждому, кто так и вовсе вообще только пожелает их себе приобрести, просто шикарный пользовательский опыт. Пускай пока что новинку еще и не представили официально, но зато уже известно о том, чем именно конкретно они удивят каждого, кто захочет стать их обладателем. Этому электронному устройству приписывают целую уйму различных особенностей, но суть новинки останется неизменной – покупателей ждут лучшие в мире беспроводные наушники, способные предложить просто шикарный пользовательский опыт.

Новинка в лице AirPods Pro 2 представляет из себя первые наушники Apple, которые оснащены не интерфейсом Lightning, а современным USB Type-C. Таким образом, пользователи смогут использовать один кабель для зарядки наушников, планшетов и фирменных ноутбуков, что очень и очень удобно. Новое электронное устройство получит поддержку беспроводной зарядки по стандарту Qi и в рамках MagSafe, а еще оно сможет похвастаться обновленным корпусом. В основе новинки окажется обновленный чип H1, который получит модернизированную систему System-in-Package для улучшения качества звука и функцию саморегулировки шумоподавления в зависимости от окружения. Работать все это будет автоматически.

Новые наушники получит специальный кейс со встроенными динамиками, способными издавать звук при поиске устройства через программу «Локатор». Таким образом, если вдруг кейс где-то потеряется, с находящимися внутри наушниками или без, его можно будет без каких-либо проблем и сложностей отыскать, сделав это без лишних затруднений. Также AirPods Pro 2 приписывают встроенный термомент для измерения температуры внутри уха, а вместе с тем специальные сенсоры для отслеживания сердцебиения. Все это предложит покупателям новинки. Одной из отличительных особенностей такого устройства окажется специальное «ушко», куда можно будет прикрепить ремешок. Этот самый ремешок, как ожидается, будет идти в комплекте, а еще его окажется возможно докупить отдельно на случай потери где-либо.

Новинка, когда она поступит в продажу, будет продаваться по цене на уровне $200 долларов, поэтому делающим купить себе такое устройство выложить за него потребуется порядка 12 000 рублей. В целом, AirPods Pro 2 предложат покупателям повышенное качество звучания, улучшенный внешний вид и эргономику, увеличенное время автономной работы за счет обновленного технического оснащения и конечно же расширение функциональных возможностей, поэтому очень и очень многие, определенно, захотят купить себе такие наушники, после чего начать их использовать. Презентация новинки ожидается уже в сентябре, а продажи должны начаться в октябре-ноябре 2022 года.

Ранее сообщалось о том, что китайские наушники AirPods 3 за $20 поступили в продажу, в 10 раз дешевле оригинала.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.