Sony PlayStation 6 повергла весь мир в полнейший шок

С каждым днем все больше людей предпочитают проводить свободное время за игрой в различные игры, находя такого рода способ проведения досуга максимально интересным, увлекательным и затягивающим. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которое определенно совершенно точно приятно порадует любого человека. В сеть попали данные о такой будущей игровой приставке, как Sony PlayStation 6. Даже не смотря на то, что такое электронное устройство еще не анонсировали официально, уже имеются данные о том, чем именно конкретно оно всех приятно порадует, когда наконец-то выйдет на рынок. Новинке приписывают целую уйму различных самых разных особенностей и преимуществ, которыми она удивит любого человека, который захочет стать ее обладателем.

Японская корпорация Sony представляет из себя один из самых известных брендов на рынке видеоигр, а пользуются все ее фирменные игровые приставки просто колоссальной популярностью, то есть очень и очень многие люди видят смысл в том, чтобы приобретать ее продукцию. Последнем творением компании является PlayStation 5, выпущенная на рынок еще в конце 2020 года. Пускай эта приставки и остается новейшей среди всех доступных на рынке, предлагая много преимуществ, однако ее дни сочтены, потому что сейчас бренд вовсю работает над еще более продвинутой игровой приставкой, выход которой на рынок случится в обозримом будущем. Речь идет конечно же о PS6, в которой используются новейшие технологии и передовые инженерные решения.

Даже не смотря на то, что консоль сейчас только лишь создается, уже известно о том, что за практически все ее техническое оснащение отвечает компания AMD, с которой Sony активно сотрудничает в надежде сделать свою фирменную игровую приставку максимально привлекательной по совокупности качеств. Если доступная сейчас на рынке PS5 предлагает вычислительную мощность на уровне 10,28 терафлопс, то новинка в лице PlayStation 6 предложит всем и каждому мощность в примерно 35 – 40 терафлопс, благодаря чему она сможет без труда запускать игры на самых высоких настройках из всех возможных при разрешении 4K Ultra HD и частотой 120 кадров в секунду, а еще, помимо этого, с максимальными настойками сглаживания картинки.

Не обойдется в новинке и без системы трассировки лучей, поддерживаться которая будет на нативном уровне. Что касается объема накопителя, то базовая модификация Sony PlayStation 6, когда она выйдет на рынок, сможет предложить пользователям целых 2 ТБ пространства для хранения игр и других данных. Одной из ключевых особенностей новейшей PS6 окажется возможность одновременно обеспечивать работу двух и более игр без ущерба для всего качества картинки. Это позволит мгновенно возобновлять игровой процесс, если например надоест играть в гонки и захочется пострелять в боевике. Осталось только лишь дождаться того самого момента, когда эта консоль выйдет на рынок. Произойти это должно после 2024 года, то есть ждать еще по меньшей мере несколько лет.

Не так давно появилась информация о том, что японская корпорация Sony обрушила цену игровой консоли PlayStation 4 в два раза до рекордно низкого уровня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.