Разное 10.12.2021 | 0

«СберМаркет» ввел доставку строительных и хозяйственных товаров из «Оби»

Торговая сеть «Оби» специализируется на продаже разного рода строительных и хозяйственных товаров, приобрести себе которые запросто легко и просто могут все желающие, просто посетив одну из множества фирменных торговых точек. Однако теперь, начиная с 10 декабря 2021 года, компания начала активно сотрудничать с сервисом «СберМаркет», благодаря чему отныне жители России могут прямо через этот сервис оформлять заказы на различные самые разные товары из ассортимента магазина, после чего максимально оперативно их получать в удобном месте и в удобное время. При этом за доставку крупногабаритных товаров на какой-либо этаж доплачивать не придется, поэтому стоимость такой услуги является фиксированной и заранее известной.

Доставка строительных и хозяйственных товаров из гипермаркетов «Оби» происходит непосредственно из самих магазинов, а не с центрального склада. За счет этого возможна покупка с доставкой на дом или на работу таких наименований, приобрести которые возможно лишь в розничных торговых точках. На начальном этапе покупателям доступна доставка только из магазина в торговой центре «Авиапарк», расположенного на Ходынском бульваре в Москве, но постепенно с течением времени планируется сделать доставку возможной и из других магазинов бренда, осуществляющих свою деятельность на территории России. При этом везде будут единые требования к заказу и тем товарам, которые необходимо доставить максимально оперативно и быстро.

Доставка заказа из «Оби» через «СберМаркет» происходит в тот же самый день, когда оформлен заказ. Это может быть удобно при проведении строительных работ или ремонта, когда требуется оперативно купить какие-либо наименования. В некоторых случаях доставка возможна в течение двух часов с момента оформления заказа, но только при наличии свободных курьеров. За один раз курьеры могут привезти до 80 кг, а подъем на этаж является бесплатным, то есть за него совсем ничего не потребуется доплачивать. Покупатели уже могут оформить заказ с доставкой через логистическую службу «Сбера», выбрав какие-либо необходимые товары как через фирменное приложение сервиса, так и через сайт маркетплейса, которым удобно пользоваться с компьютера.

В сети гипермаркетов «Оби» имеется возможность купить гирлянды и украшения, новогодние подарки, ручной инструмент, электроинструмент, краски, текстиль, сантехнику, строительные материалы, а также множество других наименований, в том числе из категории товаров для дома и сада. Сеть магазинов будет постепенно наращивать сотрудничество с сервисом «СберМаркет», чтобы завоевать еще большую долю рынка. Компания присутствует в России с 2003 года, а пришла она в страну из Германии. В настоящее время встретить ее фирменные розничные магазины можно в 14 городах страны, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Казани. Введение подобного новшества с быстрой доставкой в течение дня может позволить компании ощутимо нарастить число постоянных клиентов, ведь нередко бывает так, что нужно что-то купить, но лишний раз куда-то идти или ехать нет желания и сил.

Ранее стало известно о том, что всемирно известный онлайн-магазин AliExpress ввел доставку заказов через DPD, 5Post, Boxberry, КСЭ и другие службы доставки.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий