Разное 02.02.2021 | 0

WhatsApp начиная с 1-го января перестанет работать на Android и iOS

Как бы сильно не старались различные самые разные сервисы для общения, но наиболее крупным и популярным среди всех таковых является WhatsApp, стремящийся делать абсолютно все, что ему так и вовсе вообще под силу, только бы как можно больше людей им активно пользовались, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех возможных. Это программное обеспечение позволяет совершать целую массу различных самых разных действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. С течение времени разработчики внедряют в него все больше разного рода возможностей, но уже даже сейчас, в начале 2021 года, этим программным обеспечением на постоянной основе пользуются более чем 2 млрд человек, и все оним находят его самым лучшим среди всех существующих на рынке.

Это программное обеспечение позволяет совершать целую массу различных самых разных задач, не испытывая при этом никаких ограничений и запретов. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, каждый может запросто легко и просто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его лучшим среди всех, которые вообще только могут быть. Такой мессенджер, как WhatsApp, является совершенно бесплатным, то есть совсем ничего платить за него не требуется, и это крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех пользователей, то есть максимально широкий круг людей гарантированно совершенно точно захочет им пользоваться, находя его самым лучшим среди всех существующих на рынке.

История этого сервиса началась еще в 2009 году, однако в то время никто даже и близко не мог подумать, что этому мессенджеру удастся обрести настолько большую известность и распространенность по всему земному шару, что уже к 2021 году им будут пользоваться около 2 млрд человек из самых разных стран мира. Тем не менее, как бы сильно разработчики не хотели наращивать численность пользователей этого мессенджера, но время от времени им приходится усиливать безопасность этого программного обеспечения. Именно поэтому, как стало известно, начиная с 1 февраля 2021 года пользоваться этим ПО на каких-либо моделях смартфонов, работающих под управлением устаревших версий операционных систем, стало невозможно никоим образом.

Это, конечно, определенно так или иначе обязательно нужно учитывать, чтобы не столкнуться с разного рода сложностями и затруднениями, которые, в теории, вполне могут возникнуть. Так, начиная с этого месяца WhatsApp нельзя использовать на любых моделях смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android 4.0.3 и iOS 9, а также любых еще более старых. Мессенджер попросту не будет подключаться к интернету, в связи с чем использовать его каким-либо образом окажется невозможно совершенно никак никоим образом. Минимальными версиями операционных систем для запуска данного мессенджера стали Android 5.0 Lollipop и iOS 10, тогда как на любых более старых пользоваться этим сервисом для общения совершенно никак никоим образом не получится, что, конечно, нужно учитывать.

Ранее сообщалось, что переписку всех пользователей WhatsApp выложили в интернет.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий