Разное 24.11.2020 | 0

Cyberpunk 2077 слили в интернет до релиза

Одной из самых ожидаемых и долгожданных видеоигр 2020 года является Cyberpunk 2077. Ее релиз несколько раз переносился, и, согласно последним заявлениям студии CD Projekt, данная видеоигра должна была выйти уже 19 ноября. Тем не менее, разработчики решили отложить релиз в очередной раз, перенеся его на несколько недель. Теперь, согласно новым официальным данным, данная игра выйдет только 10 декабря, то есть ждать этого самого момента слишком долго не придется. Впрочем, одному из пользователей игровой приставки PS4 крупно повезло, так как ему в руки практически за три недели до появления в продаже попал диск с грядущей видеоигрой, которая уже полноценно работает на консоли от компании Sony.

Каким образом игроку удалось достать полноценную копию Cyberpunk 2077 до релиза – неизвестно, однако он решил показать всему миру, как выглядит новенькая видеоигра. Именно поэтому он записал на видео первые двадцать минут геймплея игры, но игровой студии CD Projekt это очень не понравилась, поэтому она максимально оперативно удаляет геймплейное видео со всех площадок, в том числе с YouTube, Vimeo, Google Drive и других. При необходимости, конечно, видео с демонстрацией Cyberpunk 2077 для PS4 можно найти в интернете. По словам пользователей, которые конечно же успели просмотреть видео и прокомментировать его, новая игра выглядит очень впечатляюще, и даже не смотря на ограниченную мощность приставки Sony, в видеоигре нет никаких заметных проблем.

Пользователи удивлены как высокой частотой графики, так и высоким качеством графики. Новенькая видеоигра от игровой студии CD Projekt содержит открытый игровой мир, множество транспортных средств, возможность тюнинга персонажа путем установки на него разного рода апгрейдов, а также она может похвастаться целой массой различных других особенностей, которыми новенькая видеоигра определенно так или иначе всех приятно удивит, когда она наконец-то поступит в продажу. Жителей России определенно порадует тот факт, что Cyberpunk 2077 доступна в версии с русской озвучкой, поэтому никаких проблем с пониманием происходящего точно не окажется даже без знания английского или какого-то иного языка.

Новая видеоигра выйдет для игровых консолей и для компьютеров, поэтому поиграть в нее сразу после релиза сможет максимально широкий круг людей, сделав это максимально легко и просто. Пока что сложно сказать, как большинство геймеров оценят Cyberpunk 2077, однако, по мнению множества журналистов и экспертов, новенькая видеоигра окажется самым настоящим хитом, который ко всему прочему в будущем получит еще и мультиплеер, создание которого является одним из планов CD Projekt на ближайшие годы. Остается верить и надеяться, что новенькая видеоигра в полной мере целиком и полностью оправдает желания всех людей, которые ждут ее выхода на рынок.

Ранее стало известно о том, что всемирно известная корпорация Tesla выпустила электрический квадроцикл Cyberquad.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий