Разное 07.10.2020 | 0

Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план всего-навсего за 99 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше в таких так и вовсе вообще нуждаются. Ничего удивительного в во всем этом нет и быть не может, потому что без таких выжить в современном мире уже попросту не представляется возможным никоим образом совершенно никак, и это вполне себе реальный факт. На радость множества людей, проживающих в России, теперь о необходимости платить много денежных средств за услуги такого рода можно навсегда забыть, так как на российской территории начал свою активную работу новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить «халявный» тарифный план, обходящийся в очень скромную денежную сумму, благодаря чему очень широкий круг людей может позволить себе его использование.

К счастью для всех россиян, проживающих в стране, случилось крайне важное и долгожданное многими людьми событие, потому что сотовый оператор Tele2, то есть один из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить «халявный» тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания. Такими в любом случае так или иначе совершенно точно останется доволен любой человек, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент сотового оператора может рассчитывать каждый месяц на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, на полностью неограниченный интернет-трафик для популярных сервисов.

Так, клиент этой компании получает полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных для таких популярных, распространенных и крайне известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Для многих людей такая особенность может оказаться очень большим и значимым преимуществом, которым любой человек в любом случае так или иначе останется более чем доволен. В остальном, в тарифный план включили 100 минут звонков и 100 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера, не испытывая при всем при этом никаких сложностей, затруднений и иных проблем. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит по части голосовой связи.

Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, что было в ее силах, лишь бы предлагаемые ей условия обслуживания пришлись жителям России по душе. Обходится запущенный тарифный план в 99 – 149 рублей за один месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно останется им более чем доволен настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Каждый, кто подключит себе такой тариф, в любом случае останется им доволен, ведь он способен похвастаться крайне выгодным соотношением цены и качества, обходясь в скромную денежную сумму, но при этом предоставляя взамен массу возможностей.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которую срочно обязаны подключить все абоненты.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий