Разное 23.05.2020 | 0

Всего 99 рублей: сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такие использовать на постоянной ежедневной основе. В подобном положении дел нет совершенно ничего странного или же удивительного, ведь выжить в современных российских реалиях без своего собственного номера телефона просто невозможно, так как он необходим буквально для всего, начиная с создания учетной записи на портале государственных и услуг и заканчивая получением кредита в банке. Одним из самых крупных операторов мобильной связи в России, который предлагает такого рода возможности, является «Билайн». Он из года с год что-то меняет, делая это с целью повышения своей прибыли.

Тем не менее, теперь прибыль отошла на второй план, так как данный сотовый оператор увидел смысл в том, чтобы предложить всем жителям России доступ к новому «халявному» тарифному плану, является который крайне привлекательным по совокупности качеств. Он обходится всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, что делает его невероятно привлекательным по совокупности качеств. Каждый, кто подключит себе такой тариф, сможет стабильно ежемесячно использовать его как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть на уровне всей страны в более чем 82 регионах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Все абоненты в рамках нового тарифного плана будут стабильно ежемесячно получать 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также целую 1000 сообщений SMS, причем отправлять их также можно на все номера России, делая это без лишних сложностей и затруднений. Внутри сети компании «Билайн» действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно не приходилось даже и мечтать, потому что совершенно никто не мог предложить ничего подобного. Помимо всего прочего, абоненту стабильно ежемесячно предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE.

Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а способна она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности гарантированно совершенно точно окажется достаточно для любых идей, которые только вообще могут прийти. голову, тем более что доступ к глобальной сети разрешено даже раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, поэтому интернетом всегда можно будет в случае необходимости поделиться с близкими людьми. Помимо всего прочего, клиенты сотового оператора получают полный безлимит по части трафика для WhatsApp и Viber. Платить за новый тариф нужно от 99 до 120 рублей в месяц, что делает его очень и очень привлекательным по совокупности качеств.

Ранее появилась информация о том, что началась охота на абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий