Разное 17.05.2020 | 0

Xiaomi Mi Band 5 поверг всех в абсолютный шок

Сейчас на полках магазинов по всему миру можно встретить крайне много различных моделей спортивных браслетов из различных категорий, и все они пользуются большой значительной популярностью со стороны покупателей. Все больше людей проявляют интерес к такого рода электронике, но конечно же не без реальной на то причины. Дело в том, что с годами функциональные возможности привычных всем фитнес-трекеров расширяются, то есть, проще говоря, все больше людей видят смысл в том, чтобы их использовать для решения различных своих задач. Сегодня, 17 мая 2020 года, в сеть попали подробности о такой будущей новинке, как Xiaomi Mi Band 5. Раскрытые данные гарантированно повергнут всех а абсолютный шок, ведь никто не ожидает ничего такого.

Как и следовало ожидать, компания-производитель новенького трекера не собирается менять его стоимость относительно моделей предыдущего поколения, поэтому он будет стоить 169 юаней (1 800 рублей). Именно по такой стоимости его собираются продавать на территории Китая, тогда как в других странах мира он окажется, само собой, ощутимо более дорогостоящим. За создание данного наручного гаджета отвечает компания Huami, является которая дочерним брендом Xiaomi. Впрочем, это вовсе не повод сомневаться качестве будущей новинки, так как именно этот производитель отвечал за все предыдущие поколения Mi Band, а у всех таких с качеством все очень даже хорошо. Официальная презентация данного трекера ожидается в конце июня 2020 года.

Впрочем, даже сейчас, за более чем месяц до этого события, уже известно о том, чем именно сможет приятно порадовать всех пользователей спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, приписывают которому целую массу различных особенностей. Так, данный наручный гаджет сможет похвастаться 1,2-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, причем дисплей получит разрешение 360 на 180 пикселей, поэтому отдельные пиксели видны не будут, а так как дисплей окажется цветным, вся информация, отображаемая на таком, окажется невероятно привлекательной для глаз и удобной для восприятия. Кроме того, в ремешок браслета будет встроен коннектор USB, используя который можно будет легко и просто выполнять его подзарядку без использования вспомогательных адаптеров.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, будучи невероятно продвинутым в полной мере, сможет порадовать также модулем Bluetooth 5.1 LE для подключения к смартфонам, поэтому данный фитнес-трекер можно будет находить в помещении или на улице, если он вдруг где-то поблизости затеряется. Впрочем, будет в новинке и такая особенность, которая точно всех шокируется. Как удалось выяснить, этот фитнес-трекер окажется первым в истории Xiaomi, который получит полноценный чип NFC, способный работать за пределами Китая. Он получит поддержку платежной системы Google Pay, благодаря ему жители России, Европы, Украины, США и других стран мира смогут без труда оплачивать покупки в магазинах, платить за проезд в общественном транспорте, оплачивать услуги и совершать иные действия такого рода. Ради этого многие совершенно точно совершат покупку данного гаджета наручного типа.

Не так давно компания Xiaomi выпустила смарт-часы Mitu Watch 4 Pro с двумя камерами для скрытой съемки.

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram* (*площадки признаны в России экстремистскими), ВКонтакте, YouTube и RSS, а также подписывайтесь на почтовую рассылку чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

Добавить комментарий